Fantastic4

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА: http://fantastic4.ibord.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic4 » Главный форум для обсуждения » Игра "Фантастическая Четвёрка"


Игра "Фантастическая Четвёрка"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вам понравилось играть в Фантастическую Четвёрку? Если Вы где-то застряли, обращайтесь - помогу ^_^

2

Игра - так себе, бывает и лучше. Слишком много драк.

3

А мне наоборот это как раз и нравится!

4

Я в игру никогда не играла и не хочу, раз там надо много биться.

Отредактировано Buka (2007-12-04 23:45:29)

5

Анют@ написал(а):

Игра - так себе, бывает и лучше. Слишком много драк.

Ну так это же экшн. Там и должно быть много драк! Это же круто!

Отредактировано Johnny (2007-12-06 17:45:24)

6

P.S. игра понравилась :cool:

7

Да, игра прикольная. Мне очень понравилось на первом уровне где Сью и Рид грохаются об ту голубую штуковину, типа сетка такая :D

8

Сью написал(а):

Да, игра прикольная. Мне очень понравилось на первом уровне где Сью и Рид грохаются об ту голубую штуковину, типа сетка такая :D

Я это помню. Мне тоже смешно было :)

9

Сью написал(а):

Да, игра прикольная. Мне очень понравилось на первом уровне где Сью и Рид грохаются об ту голубую штуковину, типа сетка такая :D

Я когда первый раз играла, то я вообще не поняла, что происходит. Иду себе спокойно, а тут Сью у меня отлетает от этой сетки :blink: Опять подхожу и опять она у меня отлетает. И ещё несколько раз. Мне это странным показалось, а потом мне стало смешно :P

10

они выглядят, как придурки когда от лазерной сетки отлетают. Если много раз подходить и отлетать, то такое впечатление как будто они совсем тупые и не понимают, что когда подходят к сетке, то их относит. И ещё они смешно падают :D

11

По Вашему мнению, кем лучше всего играть в этой игре? И кем Вы чаще всего играете?
Я всегда выбираю (когда это возможно) только Джонни, им играть лучше всего, как для меня. У него очень классный супер-удар, он летает и потом, когда есть роботы с огнемётами, то Джонни огнемёт не угрожает. И ещё есть уровни, где всё горит (например в музее), то можно легко ходить по огню и здоровье не уменьшается. Ещё у него очень быстро набирается космическая сила.
На втором месте Сью. Если Джонни хорошо бъётся использую космическую силу, то Сью хорошо бъётся и без неё. Потом у неё хорошиё щит, никто не доберётся! Но зато у неё очень быстро расходуется космическая сила и долго набирается :( А супер-удар у неё прикольный, но у Джонни лучше!
Беном играть хорошо, благодаря тому, что можна брать врагов в руки и бить их, и они тебе ничего не сделают. Супер-удар у него тупой, просто очень сильно бъётся и всё :( Но зато у него навалом здоровья!!! И он может поднимать машины и другие большие предметы :) И ещё он делает последние удары.
Ридом играть нормально. Мне очень нравится его удар, где он выпускает пауков-роботов. Потом ещё классно, что на последнем уровне, Рид управляет роботом и разносит всё и всех подряд! Ещё у него тоже много здоровья. Супер-ударчик у него слабенький, но нормальный.

12

я играю Джонни и Беном, но Джонни чаще всего. Им прикольно играть :cool:

13

Люди, у кого был такой глюк, что когда на первом уровне играеш Ридом,то там типа, когда только из палаты выходишь, там робот, такой маленький, должен зайти в какбинку и стать большим. Так вот, у кого было так, что он туда заходил и там висел, и ничего не происходило, из за этого вообще игру нельзя пройти! У меня на старом компе так не было, а на новом почему-то так случилось :(

14

ты просто игру переустанови и всё нормально будет

15

Я знаю, я так и сделала, просто спрашиваю, может у кого нибудь такой глюк тоже есть.

16

Люди, помогите, не могу доктора рока пройти

17

а я не могу пройти((( подскажите как???
первая миссия как рид пролезает через двери и робот летит к другому и всё... дальше никак пол часа бегал ничего((

18

Богдан написал(а):

а я не могу пройти((( подскажите как???первая миссия как рид пролезает через двери и робот летит к другому и всё... дальше никак пол часа бегал ничего((

Переустанови игру, и всё будет ок.

19

на первой миссии где бегаут два человека и ничего непроисходит я переустановила игру и ничего не происходит

Отредактировано Екатерина (2010-08-05 17:00:03)

20

Помогите пройти миссию плиз в игре фантастическая
четвёрка,там где Бен убегает и бьёт по стене,стена
падает,и перекрывает путь,сью подходит,и надо
переключаться между какими то клавишами,что это за
клавиши?Спасибо

21

Я застрял в храме ацтеков где за сью играешь и дерёшься с моностром его ещё воскрешает как его завалить?зарание спасибо

22

миха
Girl Torch
через решётку как пройти в первом туре

23

у меня был такой глюк

24

Girl Torch
у меня был такой глюк

25

помогите у меня игра потерялась  вы не знаете где я её могу скачать

26

подскажите какие клавиши нужно нажимать чтобы делать комбо .

27

я в комнате там где нивидимка встречаетса с ластиком немогу эту дверь пройти помогите

28

Очень понравилось играть!

29

крутая игра

30

все нравится


Вы здесь » Fantastic4 » Главный форум для обсуждения » Игра "Фантастическая Четвёрка"