Fantastic4

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА: http://fantastic4.ibord.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic4 » Главный форум для обсуждения » Мультфильм "Фантастическая Четвёрка"


Мультфильм "Фантастическая Четвёрка"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Как Вам мультфильм? Пишите Ваши впечатления.

2

Так себе. Фильм однозначно лучше!

3

Ну, почему, мульт тоже ничего. Сложно сравнить кино и мультик ;)

4

Я мультик не смотрела и вообще не люблю мультики :dry:

5

Girl Torch написал(а):

Ну, почему, мульт тоже ничего. Сложно сравнить кино и мультик ;)

Я согласен. Мульт крутой и кино тоже. Что лучше - незнаю. Я и то и то смотрю с удовольствием :D

6

Какая Ваша любимая серия? Мне нравятся все, я не знаю какая моя самая любимая.

7

Я тоже все серии люблю. Но моя любимая Johnny Storm and the potion of fire.

Отредактировано Johnny (2007-12-07 18:49:19)

8

Да, это прикольная серия.

9

Моя любимая - про кукловода. Она мне чем-то на детектив похожа. Ещё мне нравится там, где они силами поменялись. Такая, ничего серия. А Johnny Storm & the potion of fire я не видела.

10

Я эту серия тоже люблю. А Johnny Storm and the potion of fire советую посмотреть.

11

Girl Torch написал(а):

А Johnny Storm and the potion of fire советую посмотреть.

Постараюсь! ^_^

12

Тоько что посмотрела Фантастическую Четвёрку. Классная серия, называется Imperius Rex. Джонни такой симпотный! :heart:

13

Girl Torch написал(а):

Джонни такой симпотный!

Спасибо!

14

Я не про тебя! :dry:

15

Плохо:(

16

Где Вы смотрите Фантастическую Четвёрку? Я по Cartoon Network. Мне может на Новый Год привезут мультик на диске.

17

Я тоже по Cartoon Network, но я редко смотрю мультик.

18

и я по Cartoon Network, наверно все по Cartoon Network смотрят :P

19

Мультик нравится и вобще я люблю мультики. Любимая серия, про машину времени. Смотрю по Cartoon Network.

20

посмотрел серию, там где они поменялись силами(в 20 раз, но всё равно интересно). Прикольная. Тока сила огня совсем не подходит Сью

21

Я тоже посмотрела и не первый раз. Сью действительно не подходит огонь. Но Джонни ещё больше не подходит сила Сью. И ещё ему не идёт вежливость, он когда вежливый, то похож на девчёнку :laugh:

22

Johnny написал(а):

посмотрел серию, там где они поменялись силами(в 20 раз, но всё равно интересно). Прикольная. Тока сила огня совсем не подходит Сью

Я тоже так думаю, ей подходит только её сила, а с силой Бена я её вобще представить не могу :blink:

23

Кто видел серию Кротхэттэн?!

24

Я видел

25

Помнишь,где дома начали пропадать под землю и Джонни сказал: Оффициально заявляю, я тут не причём?

26

ну,помню

27

Это я так всегда говорю!!!

28

:huh:

29

Вот именно, я сама удивилась.

30

прикол :)


Вы здесь » Fantastic4 » Главный форум для обсуждения » Мультфильм "Фантастическая Четвёрка"