Fantastic4

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА: http://fantastic4.ibord.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic4 » Главный форум для обсуждения » Фильм "Фантастическая Четвёрка"


Фильм "Фантастическая Четвёрка"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие Ваши впечатления об этом фильме?

2

Фильм, в общем, ничего! Хотя Бен немного харит. А больше всего понравился Рид. И второй фильм лучше. Надеюсь, дальше будет еще интереснее.

3

Фильм хороший, советую всем посмотреть :)

4

Мне кино понравилось. Интересное!

5

Кино - супер!!! Прикольное!

6

Анют@ написал(а):

И второй фильм лучше.

А мне оба нравятся :)

7

Какой Ваш любимый момент в фильме? Мне в первой части нравится как Джонни катается на сноуборде и на мотоцикле, а во второй когда они с Беном поменялись силами и Джонни сказал: "Ах, ты гад!" И вообще мне нравятся все моменты, когда Джонни над кем-то шутит. Особенно в первой, где Бен очнулся. Я с этого так смеялась :laugh:

8

А мне не нравится, когда Джонни над кем-то издевается. Мне Бена немного жалко. Мало того, что он каменный, так над ним ещё и смеются. Мне во второй части понравилось, когда я узнала, что Серфер стал добрым. А в 1, когда Бен пожертвовал своей внешностью ради друзей и снова стал каменным.

9

А мне нравится! И ещё мне нравится в 1 части, когда Джонни бегал в розовой курточке на поясе :laugh: !!! И ещё классно было как Бен сам себе кремом в лицо...!!! :laugh: Kино смешное и классное! Только вот машину в 1 части жалко было :( А во второй ещё прикольно было когда Джонни в конце букет поджарил. Та тётка такая уже собралась ловить, а тут бац, и букетика нету, жестоко с ним обошлись ;)

10

P.S. на мотоцикле и на сноуборде Джонни тоже классно катался. А кто сколько раз это кино смотрел? Я очень-очень-очень много!

11

Я первую смотрела 6 раз, 2 - 8. Интерес не пропадает. Гарри Поттера посмотрела 2 раза - надоело! А Фантастическую 4 смотрела бы, смотрела бы и смотрела бы...

12

Гарри Поттер меня уже захарил. Немного тупо :blink:

Мы здесь не Гарри Поттера обсуждаем, а Фантастическую Четвёрку!

Отредактировано Girl Torch (2007-12-16 21:39:07)

13

Кино мне очень понравилось. В первой части мне понравилось когда Джонни ходил с завяной курткой на поясе :laugh: Потм мне понравилось, когда Джонни сказал: "Фотоапарат - 250$, блок памяти - 50$, лицо начальника узнавшего, что он подчинённый - бесценно". Смотрела первую часть 7 раз, вторую 4.

14

Я смотрела первую - 2 вторую - 1. А про фотоапарат тоже прикольно было :)


Вы здесь » Fantastic4 » Главный форум для обсуждения » Фильм "Фантастическая Четвёрка"